标题: 关于金鹰公交站台的建议
时间: 2022-01-16
内容: 金鹰公交站台附近人流量较大,车站附近的人行横道经常人满为患以至于影响公交车效率,相关部门是否会建设人行天桥或地下通道缓解该问题?
受理单位: 江都区住房和城乡建设局;区自然资源和规划分局;
回复日期: 2022-01-17
回复内容: 市民您好!关于您反映的问题已转部门核实处理,请关注二次答复意见。
二次回复日期: 2022-01-24 17:11:28
二次回复内容: 市民您好!感谢您对城市公共事业的关心与支持!
  • 满意 基本满意 不满意