标题: 广州路什么时候维修
时间: 2022-01-14
内容: 广州路 佳源 那一段破旧不堪什么时候维修。
受理单位: 江都区住房和城乡建设局;
回复日期: 2022-01-14
回复内容: 市民您好!关于您反映的问题已转部门核实处理,请关注二次答复意见。
二次回复日期: 2022-01-19 14:41:31
二次回复内容: 市民您好!经核实,2022年3月对广州南路(文昌东路至宜和路)进场施工建没。
  • 满意 基本满意 不满意